Команда «Регион-спорт» и сборная жилого квартала «Долина Роз» завоевали пять наград «Ставропольского полумарафона»

4 июня в Ставрополе прошёл «Ставропольский полумарафон» в рамках всероссийского полумарафона ЗаБег.рф и серии курортных забегов KAVKAZ.RUN. Более 1500 любителей и профессиональных бегунов из разных частей Ставрополья и соседних регионов состязались на четырех дистанциях: 1 км, 5 км, 10 км и 21,1 км.

Команда «Регион-спорт» и сборная жилого квартала «Долина Роз» достойно выступила на соревнованиях и забрала сразу три «золота», по одному «серебру» и «бронзе» в абсолютном первенстве:

1 место в забеге на 5 км среди женщин,
2 место в забеге на 5 км среди мужчин,
1 и 3 место в забеге на 10 км среди женщин,
1 место в полумарафоне (21,1 км) среди мужчин.

Группа компаний «РЕГИОН» выступила официальным партнером мероприятия и подарила 24 подарочных сертификата на скидку при покупке нового дома в ЖК «Долина Роз» для абсолютных победителей на дистанциях:
первое место, подарочный сертификат на сумму 300 000 рублей;
второе место, подарочный сертификат на сумму 200 000 рублей;
третье место, подарочный сертификат на сумму 100 000 рублей.

Подарочный сертификат можно использовать только в качестве предоплаты на покупку нового дома в жилом квартале «Долина Роз» в период с 04.06.2023 до 31.12.2023 года. Один сертификат можно использовать на покупку одного дома. Сертификаты нельзя объединить и суммировать с другими скидками от компании застройщика ООО «СК «РЕГИОН». Возврат денег по подарочному сертификату не предусмотрен, так ООО «СК «РЕГИОН» не продает их.

Поздравляем всех участников и победителей забегов с заслуженными наградами и желаем новых спортивных побед!
1 / 2