Кровельные работы идут по плану

Крыша – важнейший элемент частного дома, который защищает его от природных явлений. От качественного возведения кровли зависит долговечность и комфортное эксплуатирование дома. Поэтому отдельное внимание группа компаний «РЕГИОН» при строительстве жилого квартала «Долина Роз» уделяет кровельным работам.

На строящихся домах первой очереди ЖК «Долина Роз» начат монтаж деревянного каркаса, кровельного покрытия из металочерпецы и водосточной системы кровель.Работы ведутся в технологической последовательности с соблюдением сроков строительства.

Кровля каждого дома выполнена из металлочерепицы и утеплена минераловатным утеплителем расчетной толщиной в 150 мм. Благодаря покрытию защитным полимером, металлочерепица прослужит долго без ремонта. Крыши оборудованы снегоуловителями, которые используются для защиты от схода больших объемов снега и наледи, а также организованной водосточной системой.

Успейте купить участок или дом по привлекательной цене в новом жилом квартале «Долина Роз». За подробной консультацией обращайтесь в отдел продаж по номеру: 8(8652)61-11-16 или получите онлайн-консультацию в WhatsApp: +79624511116.